«Стать Дед Морозом может каждый…»

Чудеса случаются. И это не только сказочные превращения, где добро побеждает зло или исполняются невероятные желания. Это просто радость, подаренная случайным человеком, его внимание или даже просто улыбка.

Таким чудом в канун Нового Года можно считать подарки, полученные детьми Билитуйского реабилитационного центра для несовершеннолетних «Подросток». А добрыми Дедами Морозами для них стали:

— сотрудники КОМПАНИИ ООО «КОММУНАЛЬНИК» (г.Чита)

-таможенный пост «МАПП-Забайкальск»

— Забайкальский районный суд

-Хинганский Краснознаменный пограничный отряд

-семья Зверевых

-семья Зеленских

-сотрудники ФСБ

-ЗАО «РОСТЭК – Забайкальск»

-волонтеры «Дороги Добра»

-мотоклуб «Манул»

-«Гостиный Дворик»

25 декабря 2017 года волонтерский отряд «Дорога Добра» совместно с работниками Дома Культуры устроили для воспитанников незабываемый праздник со сказочными героями. После представления дети посетили детский развлекательный центр «Эльф», где вдоволь наигрались , напрыгались, и просто «сходили с ума» от переизбытка эмоций. 30 декабря сотрудники комплекса «Гостиный Дворик» пригласили детей на каток, где был организован горячий чай и «теплушка» . После веселых, забавных игр и катаний, детей накормили сладостями и каждому вручили новогодний подарок. Самым незабываемым и долгожданным событием была встреча Нового года, а какой Новый год обходится без салюта? Нашими друзьями из мотоклуба «Манул» был подарен салют на 150 залпов, который был запущен 31 декабря. Это было настоящим шоу для детей. За настоящую сказку, которую Вы устроили детям, за то, что дали шанс поверить нашим малышам, что добрый волшебник — это не иллюзия, придуманная взрослым, а непременное чудо, которое может случится с каждым, мы выражаем всем глубокую благодарность и признательность и желаем , чтобы Ваша щедрость и доброта вернулись к Вам сторицей, семейного Вам благополучия и процветания.

Коллектив ГУСО БСРЦ «Подросток» Забайкальского края